32K449-500L5
32K449-500L5
32K449-500L5
Numéro de produit DigiKey
1868-1207-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
32K449-500L5
Description
CONN SMA JACK STR 50OHM SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
SMA Connecteur Prise, prise femelle 50ohms Montage sur panneau Soudure
Catégorie
Nombre de ports
1
Fabricant
Fonctionnalités
Isolation prolongée
Conditionnement
En vrac
Couleur du logement
Or
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Cuivre au béryllium
Style de connecteur
Matériau du corps
Laiton
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Finition du corps
Or
Terminaison de contact
Soudure
Placage de contact central
Terminaison de blindage
Soudure
Matériau diélectrique
polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
480 V
Caractéristique de montage
Bride
Cycles de raccordement
100
Type d'attache
Fileté
Numéro de produit de base
Fréquence - Max.
12.4 GHz