19S105-500L5
Numéro de produit DigiKey
1868-1122-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
19S105-500L5
Description
CONN SMP PLUG STR 50OHM SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
SMP Connecteur Fiche, broche mâle 50ohms Montage sur panneau, Fileté Soudure
Catégorie
Nombre de ports
1
Fabricant
Fonctionnalités
Cran limité
Conditionnement
En vrac
Couleur du logement
Or
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Laiton
Style de connecteur
Matériau du corps
Laiton
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Finition du corps
Or
Terminaison de contact
Soudure
Placage de contact central
Terminaison de blindage
Soudure
Matériau diélectrique
polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 155°C
Type de montage
Montage sur panneau, Fileté
Tension nominale
335 V
Type d'attache
Encliquetable
Cycles de raccordement
500
Fréquence - Max.
26.5 GHz