SML-P12M2TT86R
Numéro de produit DigiKey
846-1191-2-ND - Bande et bobine
846-1191-1-ND - Bande coupée (CT)
846-1191-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SML-P12M2TT86R
Description
LED GREEN CLEAR 1006 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 576nm Indication LED - Composants discrets 2,2V 0402 (1006 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SML-P12M2TT86R Modèles
Catégorie
Taille de lentille
0,60mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Boîtier
0402 (1006 métrique)
Configuration
Standard
Boîtier fournisseur
Couleur de lentille
Sans couleur
Taille /dimension
1,00mm L x 0,60mm l
Transparence de lentille
Transparente
Hauteur (max.)
0,25mm