SFR03EZPF1102
Numéro de produit DigiKey
846-SFR03EZPF1102TR-ND - Bande et bobine
846-SFR03EZPF1102CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR03EZPF1102
Description
SULFUR TOLERANT CHIP RESISTORS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
11 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)