SFR01MZPJ114
Numéro de produit DigiKey
846-SFR01MZPJ114TR-ND - Bande et bobine
846-SFR01MZPJ114CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFR01MZPJ114
Description
SULFUR TOLERANT CHIP RESISTORS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
110 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)