SFR01MZPJ114 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SFR01MZPJ114 |
Description | SULFUR TOLERANT CHIP RESISTORS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 110 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |