SDR10EZPF7R50
Numéro de produit DigiKey
846-SDR10EZPF7R50TR-ND - Bande et bobine
846-SDR10EZPF7R50CT-ND - Bande coupée (CT)
846-SDR10EZPF7R50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR10EZPF7R50
Description
HIGH ANTI-SURGE THICK FILM CHIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
7.5 Ohms ±1% 0,667W, 2/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)