RSF010P05TL
Numéro de produit DigiKey
RSF010P05TLTR-ND - Bande et bobine
RSF010P05TLCT-ND - Bande coupée (CT)
RSF010P05TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSF010P05TL
Description
MOSFET P-CH 45V 1A TUMT3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 45 V 1 A (Ta) 800mW (Ta) Montage en surface TUMT3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RSF010P05TL Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
2.3 nC @ 5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
160 pF @ 10 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
800mW (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
45 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TUMT3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
460mohms à 1A, 10V