RRR015P03TL
Numéro de produit DigiKey
RRR015P03TLTR-ND - Bande et bobine
RRR015P03TLCT-ND - Bande coupée (CT)
RRR015P03TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RRR015P03TL
Description
MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3
Référence client
Description détaillée
Canal P 30 V 1,5 A (Ta) 540mW (Ta) Montage en surface TSMT3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RRR015P03TL Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
6.5 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Obsolète
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
230 pF @ 10 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
540mW (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TSMT3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
160mohms à 1,5A, 10V