RR274EA-400TR
Numéro de produit DigiKey
RR274EA-400TR-ND - Bande et bobine
RR274EA-400CT-ND - Bande coupée (CT)
RR274EA-400DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RR274EA-400TR
Description
DIODE ARRAY GP 400V 500MA TSMD5
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 2 indépendantes 400 V 500mA Montage en surface SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RR274EA-400TR Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 500 mA
Fabricant
Rohm Semiconductor
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 400 V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Configuration de diode
2 indépendantes
Type de montage
Montage en surface
Technologies
Standard
Boîtier
SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
400 V
Boîtier fournisseur
TCMS5
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
500mA