RGT30NS65DGC9
Numéro de produit DigiKey
RGT30NS65DGC9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGT30NS65DGC9
Description
IGBT TRENCH FS 650V 30A TO-262
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT À tranchées à champ limité 650 V 30 A 133 W Trou traversant TO-262
Catégorie
Type d'entrée
Standard
Fabricant
Rohm Semiconductor
Charge de grille
32 nC
Conditionnement
Tube
Td (on/off) à 25°C
18ns/64ns
Statut du composant
Actif
Condition de test
400V, 15A, 10ohms, 15V
Type d'IGBT
À tranchées à champ limité
Temps de recouvrement inverse (trr)
55 ns
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
650 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
30 A
Type de montage
Trou traversant
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
45 A
Boîtier
TO-262-3 broches longues, I2PAK, TO-262AA
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,1V à 15V, 15A
Boîtier fournisseur
TO-262
Puissance - Max.
133 W