RESD3V6UCEDB15R
Numéro de produit DigiKey
846-RESD3V6UCEDB15RTR-ND - Bande et bobine
846-RESD3V6UCEDB15RCT-ND - Bande coupée (CT)
846-RESD3V6UCEDB15RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RESD3V6UCEDB15R
Description
3.6V, SOD-962, 0.55PF, BIDIRECTI
Description détaillée
4,5V (typ.) Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DSN0603-2J
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
4,5V (typ.)
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Applications
HDMI, télécoms, USB
Capacité à fréquence
0,55pF à 1MHz
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,6V (maxi)
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tension - Claquage (min.)
5,3V