RBR3MM30ATR
Numéro de produit DigiKey
RBR3MM30ATR-ND - Bande et bobine
RBR3MM30ACT-ND - Bande coupée (CT)
RBR3MM30ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBR3MM30ATR
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 3A PMDU
Description détaillée
Diode 30 V 3A Montage en surface PMDU
Modèles EDA/CAO
RBR3MM30ATR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 30 V
Boîtier fournisseur
PMDU
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
510 mV @ 3 A