RBR2VWM40ATFTR
Numéro de produit DigiKey
846-RBR2VWM40ATFTR-ND - Bande et bobine
846-RBR2VWM40ATFTRCT-ND - Bande coupée (CT)
846-RBR2VWM40ATFTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBR2VWM40ATFTR
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 2A PMDE
Description détaillée
Diode 40 V 2A Montage en surface PMDE
Modèles EDA/CAO
RBR2VWM40ATFTR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 40 V
Fabricant
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
PMDE
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
620 mV @ 2 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)