RB168VWM200TR
Numéro de produit DigiKey
846-RB168VWM200TR-ND - Bande et bobine
846-RB168VWM200TRCT-ND - Bande coupée (CT)
846-RB168VWM200TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB168VWM200TR
Description
200V 1A, PMDE, ULTRA LOW IR SBD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 1A Montage en surface PMDE
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
920 mV @ 1 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Courant - Fuite inverse à Vr
600 nA @ 200 V
Statut du composant
Actif
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
PMDE
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
175°C