LTR18EZPJ301
Numéro de produit DigiKey
RHM300ZTR-ND - Bande et bobine
RHM300ZCT-ND - Bande coupée (CT)
RHM300ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTR18EZPJ301
Description
RES 300 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
Description détaillée
300 Ohms ±5% 1,5W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
LTR18EZPJ301 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)