LTR18EZPJ101 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LTR18EZPJ101 |
Description | RES 100 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 Ohms ±5% 1,5W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LTR18EZPJ101 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |