LTR18EZPF5100
Numéro de produit DigiKey
RHM510YTR-ND - Bande et bobine
RHM510YCT-ND - Bande coupée (CT)
RHM510YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTR18EZPF5100
Description
RES 510 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Description détaillée
510 Ohms ±1% 1,5W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
LTR18EZPF5100 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)