LTR18EZPF2R20
Numéro de produit DigiKey
RHM2.2YTR-ND - Bande et bobine
RHM2.2YCT-ND - Bande coupée (CT)
RHM2.2YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTR18EZPF2R20
Description
RES 2.2 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 Ohms ±1% 1,5W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTR18EZPF2R20 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Largeur 1206 (3216 métrique), 0612
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)