LTR100JZPF1500
Numéro de produit DigiKey
LTR100JZPF1500TR-ND - Bande et bobine
LTR100JZPF1500CT-ND - Bande coupée (CT)
LTR100JZPF1500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTR100JZPF1500
Description
RES SMD 150 OHM 1% 3W 2512 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
150 Ohms ±1% 3W Pavé résistif Largeur 2512 (6432 métrique), 1225 Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTR100JZPF1500 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Largeur 2512 (6432 métrique), 1225
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,252po l (3,20mm x 6,40mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)