KTR10EZPF3000
Numéro de produit DigiKey
RHM300AHTR-ND - Bande et bobine
RHM300AHCT-ND - Bande coupée (CT)
RHM300AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KTR10EZPF3000
Description
RES SMD 300 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
300 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, haute tension Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KTR10EZPF3000 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, haute tension
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)