ESR10EZPJ301
Numéro de produit DigiKey
846-ESR10EZPJ301TR-ND - Bande et bobine
846-ESR10EZPJ301CT-ND - Bande coupée (CT)
846-ESR10EZPJ301DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR10EZPJ301
Description
RES 300 OHM 5% 1/2W 0805
Description détaillée
300 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ESR10EZPJ301 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)