ESR10EZPF6340 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
634 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ESR10EZPF6340
Numéro de produit DigiKey
ESR10EZPF6340-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR10EZPF6340
Description
RES 634 OHM 1% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESR10EZPF6340 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)