ESR10EZPF10R0
Numéro de produit DigiKey
RHM10.0AETR-ND - Bande et bobine
RHM10.0AECT-ND - Bande coupée (CT)
RHM10.0AEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR10EZPF10R0
Description
RES 10 OHM 1% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESR10EZPF10R0 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)