ESR10EZPD5100
Numéro de produit DigiKey
846-ESR10EZPD5100TR-ND - Bande et bobine
846-ESR10EZPD5100CT-ND - Bande coupée (CT)
846-ESR10EZPD5100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR10EZPD5100
Description
RES 510 OHM 0.5% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
510 Ohms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)