ESR03EZPF3001 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 37 463
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 15 768
Fiche technique
Vishay Dale
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
YAGEO
3 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ESR03EZPF3001
Numéro de produit DigiKey
ESR03EZPF3001-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR03EZPF3001
Description
RES 3K OHM 1% 1/4W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESR03EZPF3001 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)