ESR03EZPF22R0
Numéro de produit DigiKey
846-ESR03EZPF22R0TR-ND - Bande et bobine
846-ESR03EZPF22R0CT-ND - Bande coupée (CT)
846-ESR03EZPF22R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR03EZPF22R0
Description
RES 22 OHM 1% 1/3W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
22 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESR03EZPF22R0 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)