ESR01MZPF43R0
Numéro de produit DigiKey
846-ESR01MZPF43R0TR-ND - Bande et bobine
846-ESR01MZPF43R0CT-ND - Bande coupée (CT)
846-ESR01MZPF43R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR01MZPF43R0
Description
RES 43 OHM 1% 1/5W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
43 Ohms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)