EDZVT2R18B
Numéro de produit DigiKey
EDZVT2R18BTR-ND - Bande et bobine
EDZVT2R18BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVT2R18BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVT2R18B
Description
DIODE ZENER 18V 150MW EMD2
Description détaillée
Diodes - Zener 18 V 150 mW ±2% Montage en surface EMD2
Modèles EDA/CAO
EDZVT2R18B Modèles
Impédance (max.) (Zzt)
65 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 13 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
150 mW