EDZVT2R12B
Numéro de produit DigiKey
EDZVT2R12BTR-ND - Bande et bobine
EDZVT2R12BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVT2R12BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVT2R12B
Description
DIODE ZENER 12V 150MW EMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 12 V 150 mW ±2% Montage en surface EMD2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EDZVT2R12B Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 9 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
EMD2
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
150 mW