BD18347EFV-EVK-101
BD18347EFV-EVK-101
Numéro de produit DigiKey
846-BD18347EFV-EVK-101-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BD18347EFV-EVK-101
Description
EVAL BOARD FOR BD18347
Description détaillée
BD18347 4 sorties non isolées Sorties circuit d'attaque LED carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
40V
Fabricant
Rohm Semiconductor
Fonctionnalités
À gradation
Conditionnement
En vrac
Tension - Entrée
5,5V ~ 20V
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Courant - Sortie / canal
100mA