PK20X256VMD100 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2156-PK20X256VMD100-ND |
Fabricant | Freescale Semiconductor |
Numéro de produit du fabricant | PK20X256VMD100 |
Description | IC MCU 32B 256KB FLASH 144MAPBGA |
Référence client | |
Description détaillée | ARM® Cortex®-M4 Kinetis K20 Microcontrôleurs IC 32-Bit 100MHz 256Ko (256K x 8) FLASH 144-MAPBGA (13x13) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Taille de la mémoire programme |
Fabricant | Type de mémoire programme FLASH |
Série | Taille EEPROM 4K x 8 |
Conditionnement En vrac | Taille RAM 64K x 8 |
Statut du composant Actif | Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) 1,71V ~ 3,6V |
Programmable DigiKey Non vérifié | Convertisseurs de données A/D 33x16b; D/A 2x12b |
Processeur cœur ARM® Cortex®-M4 | Type d'oscillateur Interne |
Taille du cœur 32-Bit | Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (TA) |
Vitesse 100MHz | Type de montage Montage en surface |