S5-100RF2
Numéro de produit DigiKey
696-S5-100RF2TR-ND - Bande et bobine
696-S5-100RF2CT-ND - Bande coupée (CT)
696-S5-100RF2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S5-100RF2
Description
RES SMD 100 OHM 1% 4W 8230
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms ±1% 4W Pavé résistif 8230 sortie en J Détection de courant, résistance au feu, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions, sécurité Bobiné
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S5-100RF2 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Série
Coefficient de température
±20ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
8230 sortie en J
Résistance
Taille /dimension
0,819po L x 0,296po l (20,80mm x 7,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,319po (8,10mm)