PFS35-500RF1
Numéro de produit DigiKey
696-PFS35-500RF1TR-ND - Bande et bobine
696-PFS35-500RF1CT-ND - Bande coupée (CT)
696-PFS35-500RF1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFS35-500RF1
Description
RES SMD 500OHM 1% 35W TO263 DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
500 Ohms ±1% 35W Pavé résistif DPAK non standard Détection de courant, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFS35-500RF1 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection de courant, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
DPAK non standard
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,406po L x 0,398po l (10,30mm x 10,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,185 po (4,70mm)