PCS-0R005D1
Numéro de produit DigiKey
696-PCS-0R005D1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCS-0R005D1
Description
RES 0.005 OHM 0.5% 40W RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant 4-SIP Détection du courant Feuille métallique 5 mOhms ±0,5% 40W
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 130°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Radial Lead
Résistance
Taille /dimension
0,878po L x 0,177po l (22,30mm x 4,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,687po (17,45mm)