ZETA-868-SO
Numéro de produit DigiKey
ZETA-868-SO-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZETA-868-SO
Description
RF TXRX MOD ISM<1GHZSMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Bande ISM générale < 1GHz Modules d'émetteurs-récepteurs RF 868MHz Antenne non incluse Montage en surface
Catégorie
Interfaces série
SPI
Fabricant
Type d'antenne
Antenne non incluse
Conditionnement
En vrac
Circuit intégré/composant utilisé
Si4455
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
10mA
Norme/gamme RF
Bande ISM générale < 1GHz
Courant - Transmission
18mA ~ 30mA
Modulation
FSK, GFSK, OOK
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
868MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C