XUP736250.000000I | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XUP736250.000000I |
Description | CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 33 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 250 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±25ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Alimentation (max.) 128mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 6-SMD, sans plomb |
Type | Taille /dimension 0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm) |
Fréquence | Hauteur - Installé (max.) 0,057 po (1,45mm) |