XLL336300.000000X
Numéro de produit DigiKey
800-XLL336300.000000XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLL336300.000000X
Description
XTAL OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 300 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
100mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)