XLL325125.000000I
Numéro de produit DigiKey
XLL325125.000000I-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XLL325125.000000I
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
34mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,130po L x 0,102po l (3,30mm x 2,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)