R1EX24002ASAS0I#S0
Numéro de produit DigiKey
559-R1EX24002ASAS0I#S0TR-ND - Bande et bobine
559-R1EX24002ASAS0I#S0CT-ND - Bande coupée (CT)
559-R1EX24002ASAS0I#S0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R1EX24002ASAS0I#S0
Description
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOP
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 2Kb I2C 400 kHz 900 ns 8-SOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R1EX24002ASAS0I#S0 Modèles
Catégorie
Interface mémoire
I2C
Fabricant
Fréquence d'horloge
400 kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5ms
Statut du composant
Obsolète
Temps d'accès
900 ns
Programmable DigiKey
Non vérifié
Tension - Alimentation
1,8V ~ 5,5V
Type de mémoire
Non volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)