ISL85005AEVAL1Z
Numéro de produit DigiKey
ISL85005AEVAL1Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISL85005AEVAL1Z
Description
EVAL BOARD FOR ISL85005A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
ISL85005A - CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
5A
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Tension - Entrée
7V ~ 15V
Conditionnement
En vrac
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
500kHz
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
ISL85005A
Tension - Sortie
5V