ISL81806EVAL1Z
Numéro de produit DigiKey
20-ISL81806EVAL1Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISL81806EVAL1Z
Description
EVAL BOARD FOR ISL81806
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
ISL81806 - CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
20A
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Tension - Entrée
18V ~ 80V
Conditionnement
Boîte
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
500kHz
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Contenu
Carte(s)
Sorties et type
1 sortie non isolée
Circuit intégré/composant utilisé
ISL81806
Tension - Sortie
12V