ISL33003IUZ
Numéro de produit DigiKey
ISL33003IUZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ISL33003IUZ
Description
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Tampon, Accélérateur 2 Canal 8-MSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ISL33003IUZ Modèles
Catégorie
Capacité - Entrée
10 pF
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Tension - Alimentation
2,3V ~ 5,5V
Conditionnement
Tube
Courant - Alimentation
4mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Tampon, Accélérateur
Type de montage
Montage en surface
Applications
I2C - Remplacement à chaud
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)