IS82C55AZ96
Numéro de produit DigiKey
IS82C55AZ96TR-ND - Bande et bobine
IS82C55AZ96CT-ND - Bande coupée (CT)
IS82C55AZ96DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS82C55AZ96
Description
IC XPNDR PARALLEL 44PLCC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Dispositifs d'extension E/S 24 Parallèle 44-PLCC (16,58x16,58)
Catégorie
Type de sortie
Drain ouvert
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Courant - Sortie, source/absorption
2,5mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C