DF3064BF25V
Numéro de produit DigiKey
DF3064BF25V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF3064BF25V
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP
Référence client
Description détaillée
H8/300H H8® H8/300H Microcontrôleurs IC 16 bits 25MHz 256Ko (256K x 8) FLASH 100-QFP (14x14)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
4,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Obsolète
Convertisseurs de données
A/D 8x10b; D/A 2x8b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
H8/300H
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
25MHz