DF2676VFC33V est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 60
Fiche technique
H8S/2600 H8® H8S/2600 Microcontrôleurs IC 16 bits 33MHz 256Ko (256K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20)
DF2676VFC33V
Numéro de produit DigiKey
DF2676VFC33V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF2676VFC33V
Description
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 3,6V
Statut du composant
Obsolète
Convertisseurs de données
A/D 12x10b; D/A 4x8b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
H8S/2600
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C (TA)
Taille du cœur
16 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
33MHz