AT25SF321-SSHD-B est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Renesas Electronics Corporation
En stock: 7 656
Fiche technique
Similaire
En stock: 5 263
Fiche technique
Similaire
Winbond Electronics
FLASH - NOR Mémoire IC 32Mb SPI - E/S quadruple 104 MHz 8-SOIC
AT25SF321-SSHD-B
Numéro de produit DigiKey
AT25SF321-SSHD-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT25SF321-SSHD-B
Description
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT25SF321-SSHD-B Modèles
Catégorie
Interface mémoire
SPI - E/S quadruple
Fabricant
Fréquence d'horloge
104 MHz
Conditionnement
Tube
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
5µs, 5ms
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TC)