23S09T-1DCG8 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Tampon exempt de retard IC 133MHz 1 16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
23S09T-1DCG8
Numéro de produit DigiKey
23S09T-1DCG8-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
23S09T-1DCG8
Description
IC ZD BUFFER 16SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Zero Delay Buffer IC 133MHz 1 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Catégorie
Rapport - Entrée:Sortie
1:9
Fabricant
Renesas Electronics Corporation
Différentiel - Entrée:Sortie
Non/non
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Max.
133MHz
Statut du composant
Actif
Diviseur/Multiplicateur
Non/non
Programmable DigiKey
Non vérifié
Tension - Alimentation
2,3V ~ 2,7V
Type
Tampon exempt de retard
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
PLL
Oui avec dérivation
Type de montage
Montage en surface
Entrée
LVTTL
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)