RW2-483.3D/H3/SMD
Numéro de produit DigiKey
RW2-483.3D/H3/SMD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RW2-483.3D/H3/SMD
Description
DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 3,3V -3,3V 250mA, 250mA 36V - 72V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RW2-483.3D/H3/SMD Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
250mA, 250mA
Fabricant
Puissance (watts)
2 W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial), médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
SCP
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 16-SMD, 6 sorties
Tension - Entrée (max.)
72V
Taille /dimension
0,95po L x 0,57po l x 0,40po H (24,2mm x 14,5mm x 10,2mm)