RSO-243.3S
Numéro de produit DigiKey
945-1582-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSO-243.3S
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 300mA 18V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RSO-243.3S Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
1 W
Fabricant
Tension - Isolement
1 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
70%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-SIP, 7 sorties
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
0,86po L x 0,36po l x 0,44po H (21,8mm x 9,2mm x 11,1mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
300mA